...

Определились самые веселые и находчивые юные бакинцы: Все было супер! (ФОТО)

Интересное Материалы 20 июня 2017 15:14 (UTC +04:00)
«Показ мод в Кешлы» буквально взорвал зал.
Определились самые веселые и находчивые юные бакинцы: Все было супер! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская Юниор Лига КВН провела финальный вечер сезона. Десять школьных команд в жарких баталиях сценических номеров хотели показать свое "Я" – Самых веселых и находчивых. С первых же минут финала стало ясно, что жюри предстоит не простая работа, настолько хороша была каждая команда, сообщает Trend Life.

Из 21 команды до финала дошли 10, одна из которых приехала в Баку из Махачкалы (Дагестан, Россия). Это юные квнщики из команды «Не по - детски». В финале приняли участие команды - «Сборная 23-й школы», «Онлайн» (школа N227), «Сборная 134-й школы», «160 процентов смеха» (школа N160), «Баку Модерн» (Образовательный комплекс «Баку Модерн»), «Шехер ушаглары» (школа N18), «Сборная 6-й школы» (школа N6), «Женская сборная» (школа N16) и «Спектр смеха» (школа N7).

В состав жюри вошли: директор Азербайджанской юниор-лиги КВН Джавид Шахбазбеков (председатель), заслуженная артистка Тунзаля Агаева, продюсер Самир Алескеров, композитор Исы Меликова, артист КВН и стендап-шоу Самандар Рзаев. Ведущим игры был фронтмен команды КВН «Сборная Баку» Турал Гасанлы.

Для некоторых команд Юниор Лиги текущий сезон стал заключительным, потому что прощаются со школьной скамьей. Но это вовсе не означает, что КВН уходит из их жизни навсегда. Талантливые школьники вошли в "белый список" руководства Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых.

Команды состязались в конкурсах «Биатлон», «Триатлон» и «Приветствие». Каждая из команд достойна того, чтобы написать про нее отдельно. Уровень команд стал заметно выше, а профессионализм и актерский талант многих юных квнщиков ничем не уступает командам, играющим в Азербайджанской региональной лиге.

Как всегда смогла отличиться команда «Онлайн» из 227 школы поселка Кешлы, выступающая на азербайджанском языке. «Приветствие» ребят было выше всех похвал. К примеру, их номер «Показ мод в Кешлы» буквально взорвал зал.

По итогам трех конкурсов команде "Онлайн" досталось третье место, которое она к тому же разделила с командой «Сборная 23 школы». Второе место жюри отдала гостям из Дагестана – команде «Не по – детски».

А героями, по единогласному мнению жюри, становятся команда «160 процентов смеха» из школы номер 160 - новые чемпионы Азербайджанской Юниор Лиги КВН! Ребята заслужили по праву - юмор, шутки, задор – все было супер!

Финальный вечер прошел на сцене Оперной студии при Бакинской музыкальной академии (БМА) при содействии Совета господдержки НПО при Президенте Азербайджана, Министерства образования Азербайджана и Министерства молодежи и спорта Азербайджана.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей