...

Бой века между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором в СinemaPlus (ВИДЕО)

Интересное Материалы 23 августа 2017 14:11 (UTC +04:00)
Каждый из бойцов получит за поединок по 100 млн долларов США.
Бой века между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором в СinemaPlus (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В кинотеатрах премиум- класса CinemaPlus Azerbaijan и CinemaPlus Gənclik Mall 27 августа в 07:30 утра покажут долгожданный бой «The money fight» между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и ирландцем Конором Макгрегором, являющимся действующим чемпионом UFC.

При этом ни одна из ведущих боксерских организаций не намерена признавать данный бой официальным. Местом проведения исторического поединка будет Лас-Вегас.

Каждый из бойцов получит за поединок по 100 млн долларов США. При этом общий доход его участников и организаторов составит около 636 млн долларов.

Американский боец Флойд Мейвезер-младший по прозвищу - Money является самым высокооплачиваемым боксером в истории. За всю свою карьерную историю он провел 49 боев и одержал победы во всех без исключения, причем в 26 поединках - нокаутом. В последний раз он вышел на ринг в 2015 году. Карьеру боксера в марте 2017 года он решил возобновить именно ради выяснения отношений с Макгрегором.

Конором Макгрегором младше Флойд Мейвезер-младшего на 11 лет. Провел в смешанных единоборствах 24 боя, одержав победу в 21 из них (18 — нокаутом) при трех поражениях. Он является первым в истории UFC, кому удалось стать одновременно двукратным чемпионом в разных весовых категориях.

Торопитесь, количество билетов ограничено!

Кинотеатр «CinemaPlus» всегда готов радовать вас самыми лучшими премьерами в мире кино и делать приятные сюрпризы.

Тэги:
Лента

Лента новостей