...

Блогеры и инфлюенсеры из стран СНГ в Баку - жаркие приключения российских звезд (ФОТО)

Интересное Материалы 13 сентября 2019 15:07 (UTC +04:00)
В съемках приняли участие EMIN, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак
Блогеры и инфлюенсеры из стран СНГ в Баку - жаркие приключения российских звезд (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку с участием блогеров, инфлюенсеров и представителей СМИ из стран СНГ реализуется проект "ProДвижения". Проект "ProДвижения" - это учебная программа для пропаганды здорового образа жизни в социальных сетях.

Проект реализуется Молодежной организацией ADDIM при поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджана и Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-членов СНГ.

В рамках проекта в кинотеатре премиум класса CinemaPlus, расположенном в Gənclik Mall гостям был показан фильм "ЖАРА", сообщили Trend Life в пресс-службе CinemaPlus. Перед началом фильма гости сделали фотографии на красной дорожке и поделились своими впечатлениями о Баку.

Генеральный продюсер фильма - народный артист Азербайджана Эмин Агаларов. Производство - TeamFilms, креативный продюсер и автор сценария – Фуад Ибрагимбеков, автор идеи проекта и продюсер - Теймур Джафаров, режиссер-постановщик - Дуня Лисова, оператор-постановщик - Василий Рыжов, художник-постановщик - Максим Алипченко.

Съемки фильма прошли в рамках международного музыкального фестиваля "Жара", состоявшегося в июле 2018 года в Баку. В главных ролях: Диана Пожарская, Наиль Абдрахманов, Магомед Муртазаалиев, Сергей Чирков, Дмитрий Лысенков, Антон Лапенко, Николай Шрайбер. С азербайджанской стороны в фильме снялись Фуад Османов, Гюнешь Мехтизаде, Эмиль Аббасов, Джаваншир Хадыев, Ярослав Трифонов, Юлия Гейдарова и другие. В съемках приняли участие артисты российского шоу-бизнеса: EMIN, Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Ани Лорак, Валерия, Иосиф Пригожин, Тимати, Лолита, Глюк’oza, Александр Маршал, Юлия Барановская и другие.

Сюжет фильма начинается в самолете, полном звезд российской эстрады. Все они летят на фестиваль "ЖАРА" в Баку. Среди них есть девушка Даша Стеклова - главная героиня фильма - "хедлайнер" "ЖАРЫ", которая своим шоу закрывает фестиваль. Ее роль исполняет Диана Пожарская, известная зрителям по съемкам в сериале "Отель Элеон" и главным ролям в клипах народного артиста Азербайджана Эмина Агаларова (EMIN) на песни "Невероятная" и "Wicked Game". В фильме Дашу в Баку вместе с другими звездными участниками фестиваля ждет множество приключений.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей