...

Мел Би дала своей новорожденной дочери фамилию Мерфи

Интересное Материалы 26 апреля 2007 10:48 (UTC +04:00)
Мел Би дала своей новорожденной дочери фамилию Мерфи

Бывшая солистка группы Spice Girls Мелани Браун дала своей новорожденной дочери фамилию бывшего бойфренда Эдди Мерфи. Полное имя родившейся в начале апреля малышки звучит как Энджел Ирис Мерфи Браун. Как рассказала сама Мел Би, при выборе имени она руководствовалась несколькими соображениям, передает АР.

"Энджел, потому что она была моим маленьким ангелом во время беременности. Ирис, потому что так звали мою бабушку. Мерфи, потому что это фамилия ее отца, и Браун, потому что это моя фамилия", - рассказала звезда.

Мел Би родила девочку в клинике калифорнийского города Санта Моника 2 апреля. У Мелани Браун уже есть восьмилетняя дочка по имени Феникс Ши от бывшего мужа Джимми Галзара. Звезда утверждает, что отцом ее второй дочери является голливудский актер Эдди Мерфи, с которым она встречалась с лета 2006 года, но затем разошлась. Между тем сам Мерфи свое отцовство оспаривает.

Роман Эдди и Мелани развивался стремительно, и актер даже познакомил своих пятерых детей с Феникс Ши. В сентябре Мерфи объявил о своих чувствах к Мел, сказав, что он безумно ее любит. Мел тоже была счастлива и строила планы скорого замужества, поскольку была уже беременна.

Однако перед Рождеством Эдди объявил, что их отношениям пришел конец. Он потребовал провести анализ ДНК. Если его отцовство подтвердится, то девочка станет его седьмым ребенком. 13-летний брак Эдди Мерфи с 38-летней фотомоделью Николь Митчелл закончился летом прошлого года.

Источник: www.factnews.ru

Лента

Лента новостей