...

Певцы, прибегающие к необдуманным пластическим операциям, похожи на Майкла Джексона - певица Лала Мамедова

Интересное Материалы 8 августа 2007 14:16 (UTC +04:00)
Певцы, прибегающие к необдуманным пластическим операциям, похожи на Майкла Джексона - певица Лала Мамедова

Азербайджан, Баку, 8 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Ни для кого не секрет, что большинство голливудских звезд своей красотой обязаны работе умелого стилиста, талантливого визажиста, личного диетолога, костюмера, массажиста, парикмахера и остальной свите необходимых специалистов. А также удачным пластическим операциям. Их лица, которые мы видим на экранах и страницах глянцевых журналов, настолько идеальны, что иногда начинает казаться, что они ненастоящие. И своя доля правды в этом есть. Очень многие пользуются услугами пластических хирургов для того, чтобы добавить или убавить объем, изменить форму бюста, глаз и губ или даже полностью перекроить лицо. Но стоит отметить, что не всем везет в нелегком деле обретения новых губ и волнующих форм. Многие операции вместо желаемого эффекта заканчиваются трагедией. И такие случаи не редкость. В последнее время пластические операции играют немаловажную роль и в жизни наших звезд. Перед глазами пример Айгюн Кязымовой, Надира Гафарзаде, Ройи, Раксаны и других, и надо сказать, пример не совсем удачных операций. Еще не стерся из памяти людей трагический исход операции популярной певицы Рейхан Муслимовой, которая хотела избавиться от жировой прослойки в области живота.

У каждого человека свой подход к созданию своего образа. И доказательств этому достаточно много. В беседе с корреспондентом TrendLife популярная эстрадная исполнительница Лала Мамедова резко высказалась по поводу пластических операций.

"Певцы, прибегающие к необдуманным пластическим операциям, похожи на Майкла Джексона и не хотелось бы, чтобы они разделили его участь. Конечно, можно прибегнуть к хирургическому вмешательству для улучшения фигуры, но только в случае, если имеются серьезные природные или возрастные недостатки. Если же у человека с мозгами не все в порядке, то лучше обратиться к психотерапевту. Понятно, что женщины не хотят мириться со своими морщинками, но бороться с этим надо с умом.

- А почему мужчины не стыдятся своих седых волос, а женщины стыдятся морщин?

- Да потому что, мужчинам это подходит, а женщина должна всегда выглядеть привлекательней и моложе

- Но некоторые исполнители мужчины также стараются приукрасить себя, например, красят волосы и даже делают макияж.

- Бывает и такое. И если пожилые певцы красятся не у профессионалов - это сразу же бросается в глаза. Но еще хуже, когда певицы одеваются как клоуны, а их макияж - это просто какая-то "размазня" на лице.

- У западных исполнителей минимум макияжа на лице, а почему у наших певиц он "зашкаливает"?

- Я тоже люблю бледные тона, но иногда приходится под цвет платья или дизайна сцены ярко краситься. Хотя женщина должна чувствовать, куда и как одеваться".

Лента

Лента новостей