...

Вера Брежнева поздравила женщин Азербайджана с 8 Марта

Звёздный мир Материалы 7 марта 2017 15:04 (UTC +04:00)
Необыкновенно добрая энергия, которую несет эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда.
Вера Брежнева поздравила женщин Азербайджана с 8 Марта

БАКУ /Trend Life/ - "Дорогие, милые женщины Азербайджана! Сердечно поздравляю вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта! Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!", - с таким посланием обратилась Вера Брежнева в преддверии своего концерта в Баку.

20 апреля во Дворце Гейдара Алиева состоится первый большой сольный концерт Веры Брежневой под названием #НОМЕР1, сообщает Trend Life.

Одна из самых утонченных, ярких и успешных исполнительниц – Вера Брежнева – представит специальную программу, в которую вошли самые любимые песни из альбомов "Любовь спасет мир" и "Ververa". Вера Брежнева – певица, актриса и посол доброй воли ООН. Ее творчество пропитано солнцем и любовью, а концертное звучание песен добавляет дополнительную энергетику этнического звучания. На концерте зрителей ждут известные хиты, покорившие все возраста, премьеры, и одна из самых красивых женщин, восхитительная Вера. Кажется, все, к чему она прикасается, имеет успех. И это действительно так: необыкновенно добрая энергия, которую несет эта артистка, привлекает зрителей и очаровывает навсегда. 20 апреля Вера Брежнева ждет всех во Дворце Гейдара Алиева, концерте, который нельзя пропустить!

Цена билетов от 40 до 380 манат. Билеты можно приобрести во всех кассах города, центрах Asan Xidmət и на сайте http://iticket.az/. Телефон для справок (012) 598 17 72, 598 17 74.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей