...

В Баку прошла потрясающая волшебная ночь Сан-Ремо – ностальгия и лучшие хиты (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 14 октября 2023 17:58 (UTC +04:00)
В Баку прошла потрясающая волшебная ночь Сан-Ремо – ностальгия и лучшие хиты (ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Во Дворце Гейдара Алиева прошел потрясающий концерт The Magic of Sanremo, организованный MGM Production, сообщает Trend Life.

История фестиваля Сан-Ремо насчитывает более 70 лет, участие в котором положило начало успешной карьере многих известных итальянских певцов. Уже много лет это одно из главных культурных событий Италии, а для всего мира фестиваль стал одним из символов этой страны. Маленький город Сан-Ремо, в честь которого назван фестиваль, стал известен на весь мир. Фестиваль стал одним из самых популярных песенных конкурсов в мире и даже вдохновил на создание "Евровидения".

На один вечер зрители переместитесь в итальянский городок Сан-Ремо, окунулись в атмосферу праздника, испытав чувство сладкой ностальгии и вспомнив историю итальянской музыки с момента зарождения фестиваля до наших дней. Известные итальянские артисты Джанни Скрибано, Мартина Стриано, Стефано Берсола и Лара Паскуали представили хиты фестиваля Сан-Ремо, а зрители могли подпеть любимым композициям, каждый раз награждая артистов овациями. Мелодии Volare, Felicità, L‘italiano, Susanna, Lasciatemi cantare, Chiamalo amore, Ciao Amore Ciao, Ci sarà и другие, в том числе из фильмов и сценических номеров мировых знаменитостей, среди которых Caruso и Professional, никого не могли оставить равнодушным. Выступления прошли в сопровождении Государственного камерного оркестра имени Гара Гараева.

Тэги:
Лента

Лента новостей