...

В Калининграде убит 19-летний азербайджанец

Социум Материалы 14 февраля 2011 18:32 (UTC +04:00)
В Калининграде убит 19-летний азербайджанец
В Калининграде убит 19-летний азербайджанец

В Калининграде по факту обнаружения в поселке Прибрежном тела горожанина возбуждено уголовное дело.

Днем, 11 февраля, в районе поселка Прибрежного в Калининграде возле Голубых озер было обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранениями груди и живота. В 100 метрах от осматриваемого места происшествия был обнаружен практически полностью выгоревший автомобиль марки "Форд-Сиерра", сообщает Crime.kaliningradfirst.ru.

По факту произошедшего следственным отделом по Московскому району Калининграда регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Личность погибшего установлена - это 19-летний житель Калининграда, уроженец республики Азербайджан. По данным следствия, при жизни потерпевший являлся учащимся колледжа сервиса и туризма, в свободное от учебы время подрабатывал частным извозом.

За несколько часов до обнаружения тела погибшего студента в правоохранительные органы обратился его брат с заявлением о том, что вечером, 10 февраля, потерпевший в телефонном разговоре сообщил, что везет клиентов в район поселка Прибрежного, после чего на связь не выходил.

В рамках расследования назначены судебно-медицинская, судебно-дактилоскопическая и иные судебно-криминалистические экспертизы.

Тэги:
Лента

Лента новостей