...

Нигяр Джамал презентовала проект в 3D, посвященный самому крупному центру в Европе (видео-фото)

Социум Материалы 4 апреля 2013 13:39 (UTC +04:00)
Нигяр Джамал презентовала проект в 3D, посвященный самому крупному центру в Европе (видео-фото)
Нигяр Джамал презентовала проект в 3D, посвященный самому крупному центру в Европе (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 4 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в Opera Sky бизнес-центра AZURE состоялась презентация проекта азербайджанской победительницы "Евровидения-2011" Нигяр Джамал под названием "Heyecanin yashi yoxdur" (У волнения нет возраста), сообщает Trend Life. Проект посвящен самому крупному крытому семейно-развлекательному центру в Европе MEGAFUN (общая площадь 18.000 кв.м), входящему в комплекс AZURE в Баку.

"Видеоклип на песню "Heyecanin yashi yoxdur" является официальным гимном MEGAFUN, который, несмотря на недавнее открытие, уже стал самым любимым местом отдыха как детей и взрослых, так и гостей столицы Азербайджана. Отметим, что ряд графических 3D технологий, использующихся в проекте Нигяр Джамал, впервые применяется в Азербайджане", - отметила ведущая вечера, известная телеведущая Наргиз Джалилова.

Режиссером клипа "Heyecanin yashi yoxdur", который от первой до последней секунды выстроен в 3D графике, является известный на Украине и в России Алексей Ламах, автор предыдущих проектов Нигяр Джамал "Crush on you", "Sevdiyimə nifrət edirəm" и "Обними меня" с Димой Биланом. Автор музыки - композитор и музыкальный продюсер Иса Меликов, слова - Паулина Меликова-Володковская.

Видеоклип "Heyecanin yashi yoxdur" это графическое 3D путешествие в ярчайший мир MEGAFUN, состоящее из невероятных аттракционов, в корне отличающихся друг от друга игральных залов, разнообразных симуляторов и позитивных развлечений для всех возрастных категорий.

"Слоган MEGAFUN гласит "Heyecanin yashi yoxdur" и именно эти слова, как никакие другие лучше всего характеризуют это невероятное место, которое полюбила с первого своего посещения. Я и мои дети - частые гости этого семейно- развлекательного центра. MEGAFUN, потому что это лучшее место проведения досуга не только для детей, но и их родителей, ведь каждый из нас в душе ребенок, несмотря на возраст. MEGAFUN создан для всей семьи, где каждый обязательно найдет развлечения на свой вкус и для своего возраста, о котором сразу же забудет, с головой погрузившись в развлекательный красочный сказочный мир под названием MEGAFUN", - сказала Нигяр Джамал, которая является лицом торгово-развлекательного центра AZURE.

В праздничном вечере приняли участие популярные певцы и телеведущие, среди которых были народный артист Фаиг Агаев, заслуженная Севда Алекперзаде, победитель "Евровидения 2011" Эльдар Гасымов, певцы Нура Сури, Эльнара Халилова, Самира Аллахверди, Замиг Гусейнов, теле - и радиоведущие Усния Магеррамова, Мурад Ариф, Хадиджа Нурлангызы, Новруз Мамедов, Нурлана Джафарова, Турал Асадов, рэперы АБД Малик, Эльмир, поэтесса Захра Бадалбейли и другие. На вечере зажигал Dj Shock.

"Я очень горд, что представляю самый крупный в Европе крытый семейно- развлекательный центр, и мы особенно гордимся тем, что он находится именно в Баку - столице процветающего государства, в стране богатейшего культурного наследия и бурного экономического роста", - отметил официальный представитель семейно- развлекательного центра MEGAFUN Джан Денизкурт

В MEGAFUN под одной крышей объединено 206 видов различных аттракционов, игральных залов, симуляторов и развлечений для всех возрастных категорий. Огромная территория центра поделена на различные игровые "географические" зоны, в каждой из которых расположены соответствующие игровые залы.

Расположен по адресу проспект Нобеля, 15. Официальный сайт: http://www.megafun.az и Facebook: https://www.facebook.com/AzureShoppingEntertainmentCentre.

Тэги:
Лента

Лента новостей