...

Нурида Курбанова награждена орденом ООН "Золотой орел", медалью "За заслуги перед обществом" и удостоена звания "Посол Миссии Мира" (ФОТО)

Социум Материалы 22 июля 2015 12:01 (UTC +04:00)
В Баку прошла церемония награждения экстрасенса-целителя Нуриды Курбановой, которая известна как Госпожа Ангел и Азербайджанская Ванга
Нурида Курбанова награждена орденом ООН "Золотой орел", медалью "За заслуги перед обществом" и удостоена звания "Посол Миссии Мира" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла церемония награждения экстрасенса-целителя Нуриды Курбановой, которая известна как Госпожа Ангел и Азербайджанская Ванга, сообщает Trend Life.

В церемонии награждения приняли участие гости из России - представитель ООН Сергей Набатов и глава отдела медицины издания "Комсомольская правда" Татьяна Юлмасова.

Решением наградного совета Комитета "INTERSAFETY" ("Международная безопасность") и Международного наградного союза ООН (UNCOPA) Нурида Курбанова была награждена орденом "Золотой орел", которая вручается за заслуги в деле укрепления международной безопасности, за вклад в борьбу с наркоманией, экологическими преступлениями и современными глобальными угрозами. За заслуги в деле охраны здорового образа жизни, развития народной медицины и обеспечения общественной безопасности Нурида Курбанова была также награждена золотой медалью "За заслуги перед обществом" с присвоением звания "Посол Миссии Мира". Нуриде Курбановой был также вручен сертификат "Инструктора по традиционным методам общей гармонизации человека" Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей.

Сергей Набатов и Татьяна Юлмасова отметили, что за годы деятельности Нуриды Курбановой в России, она добилась значительных успехов в общественной деятельности и медицинской сфере, получила признание научного мира и благодарственные отзывы спасенных людей.

Нурида Курбанова выразила признательность за столь высокие награды и отметила, что после долгих лет работы в России и Украине вернулась на родину, и продолжит здесь свою плодотворную деятельность во благо развития общества и здоровья людей.

Ведущим мероприятия был телеведущий Руслан Гасанов. На состоявшейся пресс-конференции было отмечено, что в Баку создан Центр феномена Нуриды Курбановой и реализуется большой проект - модернизируется сайт на четырех языках, выпускается журнал и книга, начинаются съемки художественно - документального фильма о феномене Нуриды Курбановой. В Баку также будет открыта Академия Нуриды Курбановой, где можно будет пройти обучение по экстрасенсорике, получить сертификаты и дипломы. Впервые в Азербайджане будут проведены кинофестиваль о необычных способностях людей "Добрый Свет" и Международная конференция целителей и экстрасенсов. В рамках проекта будут открыты представительства Центра феномена Нуриды Курбановой в ОАЭ и Германии. Ее имя в ближайшее время будет внесено в Книгу рекордов Гиннеса. Гостям был представлен видеоматериал о деятельности экстрасенса-целителя в России.

Нурида Курбанова также поздравила журналистов со 140-летним юбилеем национальной печати, который отмечается 22 июля, ответила на многочисленные вопросы.

Нурида Курбанова родилась на благословенной азербайджанской земле Карабаха городе Шуша. Она является специалистом по традиционным системам оздоровления с элементами биоэнергоинформатики, может читать мысли человека по его пульсу, в диагностике и лечении использует ясновидение и космобиоэнергетику, обладает способностью видеть места совершения тяжких преступлений. Снимает порчу, сглаз. Делает прогноз личной жизни, бизнес - прогнозы. Избавляет от алкоголизма, наркомании и других тяжелых болезней.

Способности к целительству и ясновидению открылись ей в десять лет после удара молнии. Феноменальные способности целительницы подтверждены Всероссийским научно-исследовательским центром традиционной народной медицины "ЭНИОМ".

Благодаря плодотворной деятельности, отмечена рядом высоких наград и признаний в научном мире. Среди них лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века", доктор философских наук, кандидат энергоинформационных наук России, обладательница высшей награды в области комплементарной медицины "Звезда Магистра", мэтр науки и практики Международной Академии проскопических наук им. Нострадамуса, также включена в реестр целителей Москвы и является обладательницей премий Профсоюза СМИ Азербайджана "Экстрасенс года", "Почетный экстрасенс", имеет множество наград, дипломов и сертификатов международных организаций.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей