...

Ректор Бакинского славянского университета награжден медалью А.С. Пушкина

Социум Материалы 13 мая 2016 11:38 (UTC +04:00)
Решением президиума МАПРЯЛ (Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы) от 22 апреля 2016 года за внесение значительного вклада в распространение русского языка, а таҝже посредством русского языка в распространение русской литературы и культуры в зарубежных странах ректор Бакинского славянского университета (БСУ), профессор Асиф Гаджиев награжден медалью А.С. Пушкина
Ректор Бакинского славянского университета награжден медалью А.С. Пушкина

БАКУ /Trend Life/ - Решением президиума МАПРЯЛ (Международная ассоциация преподавателей русского языка и литературы) от 22 апреля 2016 года за внесение значительного вклада в распространение русского языка, а таҝже посредством русского языка в распространение русской литературы и культуры в зарубежных странах ректор Бакинского славянского университета (БСУ), профессор Асиф Гаджиев награжден медалью А.С. Пушкина, сообщили Trend Life в пресс-службе БСУ.

В письме президента МАПРЯЛ и Российской академии образования академика Людмилы Вербицкой выражается благодарность профессору Асифу Гаджиеву за многолетнюю успешную научную, педагогическую и творческую деятельность, неоценимый вклад в распространение русского языка и культуры в мире и укрепление межнациональных связей.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей