...

Сыну азербайджанского режиссера необходима срочная помощь: "Я верю в добрые сердца" (ФОТО)

Социум Материалы 25 ноября 2016 13:12 (UTC +04:00)
Полуторагодовалому сыну режиссера телеканала СВС Орхана Рамазанова, Алиджану, необходима срочная помощь.
Сыну азербайджанского режиссера необходима срочная помощь: "Я верю в добрые сердца" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Полуторагодовалому сыну режиссера телеканала СВС Орхана Рамазанова, Алиджану, необходима срочная помощь.

"Год назад мы заметили, что состояние здоровья малыша неожиданно ухудшилось. В результате проведенного обследования в голове (мозжечке) Алиджана была обнаружена опухоль. В дополнение начала развиваться гидроцефалия (скопление жидкости). В связи с резким ухудшением состояния здоровья было рекомендовано сделать операцию. 5 декабря 2015 года в Центральной клинической больнице города Баку пятимесячный Алиджан перенес две операции на мозге. Результаты биопсии опухоли показали, что это - незрелая тератома. Для повторного изучения опухоли анализы были отправлены в Турцию. Там диагноз был подтвержден. Стамбульские врачи также рекомендовали после операции провести сеансы радиотерапии (облучение). Однако из-за того, что Алиджану на тот момент было всего пять месяцев, мы не рискнули проводить радиотерапию, в связи с опасностью, которую она представляет. Ребенок в течение года находился под постоянным контролем врача, проводилась магнитно-резонансная терапия (МРТ). Последнее обследование показало, что опухоль вновь активизировалась. За последнюю неделю два азербайджанских врача и один специалист из Турции отметили важность проведения повторной операции, и сеансы радиотерапии после хирургического вмешательства. Мы находимся в безвыходном положении и просим о помощи, чтобы собрать 15 тысяч манат для проведения операции. Все зарабатываемые средства наша семья тратит на аренду жилья и постоянные медицинские обследования Алиджана. Однако больше не имеем возможности оплатить дорогостоящее обследование и операцию. Прошу всех людей помочь нам справиться с этой бедой и спасти нашего малыша! Я верю в ваши добрые сердца, потому что не раз становились свидетелями вашего благородства!", - с просьбой о помощи обращается отец ребенка.

Телефон Орхана Рамазанова - 055 326 16 61

Реквизиты для помощи: Bank of Baku: Из терминалов оплаты Bank of Baku выбираете ячейку «Kartın doldurulması» далее, набирая этот номер карты- 5315 9921 4319 5284, можете оказать помощь. MilliÖN: С помощью терминала MilliÖN В ячейке «Bank xidmətləri» выбираете «Bank of Baku» далее, выбирая клавишу «Karta köçürülməsi» заполняете: Müştəri kodu: 572181 Doğum tarixi: 14.01.1986 набирая, можете оказать помощь.

Лента

Лента новостей