...

В Баку прошел первый Международный форум PR-творчества (ФОТО)

Социум Материалы 21 февраля 2018 15:48 (UTC +04:00)
Ребенок, который изменит мир, может быть в вашем классе
В Баку прошел первый Международный форум PR-творчества (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел первый Международный форум PR-творчества, организованный Центром развития общественных связей Proloq при поддержке Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), Совета прессы Азербайджана и Международного института карьеры, сообщает Trend Life.

В форуме приняли участие представители по связям с общественностью ведущих отечественных и мировых агентств, зарубежные гости, специалисты из США, Великобритании, России, Турции, Японии, Германии, Болгарии, Казахстана, Египта и других стран.

На форуме у представителей нашей страны, работающих в данной сфере, преподавателей вузов, исследователей и ученых, деятелей науки и искусства была возможность пообщаться с ведущими мировыми PR-специалистами и ознакомиться с последними тенденциями в сфере PR.

Выступившие на форуме председатель Совета прессы Азербайджана, депутат Милли Меджлиса Афлатун Амашов, депутат Милли Меджлиса Айдын Мирзазаде президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA) Барт де Врис, руководитель Proloq Орхан Гасаноглу, главный редактор онлайн-журнала PRoloq Арзу Солтан и другие отметили важность развития PR-творчества в современном мире.

Задачи мероприятия – анализ текущего положения в сфере связей с общественностью в Азербайджане, оценка положительных шагов, выявление недостатков и обсуждение путей их устранения, обмен опытом, налаживание международных связей.

В программе двухдневного форума были представлены креативные презентации "Добро пожаловать в эпоху взаимоотношений", "Творчество в PR: стратегическая необходимость", "Воплощение совершенства в творчестве", "Опыт Японии в PR", "Успех, конкуренция и партнерство в PR достаточно инновационны?"

В современном мире связи с общественностью играют важную роль во всех сферах, в том числе и образовании. В связи с этим в рамках форума будет реализована отдельная образовательная панель, которая объединила известных экспертов в области образования и PR. Были представлены презентации на темы "Сила PR в формировании международного образовательного бренда", "Почему интересна модель образования в Финляндии?", "Ребенок, который изменит мир, может быть в вашем классе", "Пути формирования уверенности в себе у учащихся и стимулирования их творчества", "Из обучающего педагога стать педагогом, который вдохновляет" и другие.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей