...

В Баку представлена шоу-программа "В Новый год с новыми успехами" (ФОТО)

Социум Материалы 26 декабря 2022 14:31 (UTC +04:00)
В Баку представлена шоу-программа "В Новый год с новыми успехами" (ФОТО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - В Баку представлена шоу-программа "В Новый год с новыми успехами" для детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей шехидов Карабахской войны, организованная ОО "Интеграция в спорт детей и молодежи с инвалидностью" при поддержке Фонда молодежи Азербайджана и Национальной ассамблеей молодежных организаций Азербайджана, сообщает Trend Life.

Вечер был посвящен Дню солидарности азербайджанцев всего мира – 31 декабря и Новому году.

На открытии председатель ОО "Интеграция в спорт детей и молодежи с инвалидностью", трехкратная чемпионка мира и четырехкратная чемпионка Европы по тхэквондо, заслуженный мастер спорта Айнур Мамедова рассказала о важности проведения подобных мероприятий для интеграции детей с ограниченными физическими возможностями в общество, проявления особого внимания и заботы о них, а также о детях из семей шехидов.

В мероприятии приняли участие представители государственных и общественных структур, реабилитационных центров, а также медийные личности, среди которых телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов, известные спортсмены Фарида Азизова и Эдуард Мамедов. Ведущим вечера был Кямран Джавад. Для детей была организована яркая шоу-программа с музыкой и танцами, интересными играми и викторинами, вручены подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей