...

У Огтая Алиева было очень доброе сердце - Эльза Сеидджахан

Социум Материалы 23 марта 2023 13:33 (UTC +04:00)
У Огтая Алиева было очень доброе сердце - Эльза Сеидджахан
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Не могла поверить, когда во время прямого эфира узнала о гибели Огтая Алиева... У него были очень доброе сердце и чистая душа.

Об этом, как сообщает Trend Life, сказала в четверг журналистам член Союза композиторов Азербайджана, заслуженная артистка, певица и композитор Эльза Сеидджахан.

"Его уход - большая потеря для нашего искусства, культуры, музыки... Последний раз с Огтаем Алиевым мы виделись на премьере одного из кинофильмов. Немного пообщались, он рассказал об идее нового проекта. Огтай Алиев и его супруга Диляра ханум - люди, которые всегда поддерживали друзей и близких в трудную минуту, были рядом", - сказала заслуженная артистка.

Напомним, что Огтай Алиев погиб в дорожно-транспортном происшествии накануне. ДТП произошло на въезде на Вторую кольцевую дорогу на территории поселка Сарай. В результате ДТП перевернулся автомобиль, в котором находились генеральный директор SOY Production Огтай Алиев, его супруга Диляра Алиева и Мехрибан Заки. Oгтай Алиев скончался на месте происшествия.

Тэги:
Лента

Лента новостей