...

В Баку состоялся показ коллекции "Caspian Rose": "Творчество должно служить благотворительности" (фотосессия)

Стиль Материалы 19 мая 2011 13:25 (UTC +04:00)
В Баку состоялся показ коллекции "Caspian Rose": " Творчество должно служить благотворительности" (фотосессия)
В Баку состоялся показ коллекции "Caspian Rose": "Творчество должно служить благотворительности" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 19 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку состоялся благотворительный показ коллекции заслуженного деятеля искусств, модельера Фахрии Халафовой под названием "Caspian Rose" (Каспийская роза). Средства, собранные с показа коллекции, направлены в детский дом пригорода Баку Маштаги. Эту коллекцию Фахрия Халафова недавно презентовала в рамках Грузинской недели моды "Georgian Fashion Week". Организаторами дефиле стал "Международный Женский Клуб". Это третий совместный проект Фахрии Халафовой с данной организацией. Главная миссия "Международного Женского Клуба" - это благотворительная деятельность.

" Благотворительность - это позыв души, хороший способ выразить свое отношение к добру, милосердию, взаимопомощи, солидарности . Творчество должно служить благотворительности. У человека должно возникнуть бескорыстное и добровольное желание делиться с ближним. Понимание этого и придает благотворительности особый смысл и значимость ", - сообщила Trend Life Фахрия Халафова.

По словам модельера, она готова выступить с благотворительным показом коллекции "Caspian Rose" и в регионах страны, но необходима организация данной акции на местах. От гонорара Фахрия Халафова отказывается.

Фото Вюсал Вердиев

Лента

Лента новостей