...

Как в Баку выбирали девушек и парней модельной внешности (ФОТО)

Стиль Материалы 28 апреля 2015 18:43 (UTC +04:00)
В Баку прошел кастинг модельного агентства FMS Models для участия в больших fashion мероприятиях и работе по сотрудничеству за пределами Азербайджана, сообщила Trend Life глава модельного агентства Любовь Гуторова – Пойраз.
Как в Баку выбирали девушек и парней модельной внешности (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел кастинг модельного агентства FMS Models для участия в больших fashion мероприятиях и работе по сотрудничеству за пределами Азербайджана, сообщила Trend Life глава модельного агентства Любовь Гуторова - Пойраз.

"Кастинг превзошел все наши ожидания. База агентства пополнилась новыми красивыми лицами, чему мы очень рады", - отметила Любовь Гуторова - Пойраз.

О параметрах отбора глава агентства отметила.

"Дело в том, что существуют мировые параметры и стандарты, которые не я придумала. Не буду говорить, что все наши модели достаточно соответствуют этим стандартам. Мы равняемся на наш рынок. Самое главное - это их данные. У них должны быть длинные конечности, высокий рост, высокие скулы приветствуются (не должно быть пухленьких щечек) и, конечно, хорошие волосы, кожа. Вот по таким параметрам мы и проводим отбор.

Помимо внешних данных, существует некий внутренний потенциал, который имеет большое значение. Поэтому, прежде чем взять человека в модельное агентство, мы сначала проводим собеседование. Мы собираем молодых, интересных, красивых, умных, интеллигентных молодых людей и с ними заключаем контракт", - добавила Гуторова-Пойраз.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Васиф Ахундов).

Тэги:
Лента

Лента новостей