...

Сильная национальная армия – путь, ведущий к освобождению оккупированных территорий Азербайджана - главный редактор

Точка зрения Материалы 18 декабря 2018 19:37 (UTC +04:00)
Сила и мощь азербайджанской армии говорит о силе и мощи страны
Сильная национальная армия – путь, ведущий к освобождению оккупированных территорий Азербайджана - главный редактор

БАКУ /Trend/ - Сила и мощь азербайджанской армии говорит о силе и мощи страны. Естественно, что поставленные в связи с армией задачи являются приоритетными, и под руководством Президента Ильхама Алиева принимаются решения и проводятся необходимые мероприятии.

Об этом во вторник сказал Trend главный редактор газеты İki sahil Вугар Рагимзаде.

По его словам, настроение личного состава азербайджанской армии, ее боеспособность, материально-техническое обеспечение находятся на высоком уровне.

«То, что азербайджанская армия входит в число 50 самых сильных армий, не просто слова. Есть поговорка: «Есть армия, есть и отчизна, нет армии, нет и отчизны», - сказал Рагимзаде.

Рагимзаде отметил, что сильная и мощная национальной армии Азербайджана – это путь, который ведет к освобождению оккупированных территорий страны.

«В этой связи имеют важное значение особое внимание Президента Ильхама Алиева к армии, последовательные шаги главы государства по улучшению жилищно-бытовых условий сотен военнослужащих. Участие Президента Ильхама Алиева в церемонии предоставления новых квартир военнослужащим в Сабунчинском районе Баку и вручение лично Президентом ордеров на квартиры военнослужащим – наглядный пример внимания и заботы о них на государственном уровне», - отметил главный редактор.

(Автор: Самир Али. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей