...

Если выборы в Армении будут сфальсифицированы, партия "Наследие" и народ выйдут на площадь – оппозиционер

Армения Материалы 2 мая 2012 17:26 (UTC +04:00)
На ереванской площади Свободы до старта триумфального концерта партии «Наследие» лидер партии, первый министр иностранных дел Армении Раффи Ованнисян в беседе с журналистами сказал, что если в этом году парламентские выборы будут сфальсифицированы, как случалось в течение предыдущих 20 лет, то партия «Наследие» и народ выйдут на площадь и будут бороться за демократию.
Если выборы в Армении будут сфальсифицированы, партия "Наследие" и народ выйдут на площадь – оппозиционер

На ереванской площади Свободы до старта триумфального концерта партии "Наследие" лидер партии, первый министр иностранных дел Армении Раффи Ованнисян в беседе с журналистами сказал, что если в этом году парламентские выборы будут сфальсифицированы, как случалось в течение предыдущих 20 лет, то партия "Наследие" и народ выйдут на площадь и будут бороться за демократию, пишет Tert.am.

"Я считаю, что через несколько дней для Армении наступит самый решающий момент за последние 20 лет. В течение предыдущих 5 лет мы составляли меньшинство, работу, проделанную нашими 7 депутатами, все очень хорошо видели. А сейчас уже время, чтобы мы стали большинством и сформировали правительство", - отметил Ованнисян.

Лидер партии "Наследие" отметил, что впервые предоставляется возможность сменить власть путем проведения справедливых и свободных выборов.

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.

Помимо трех коалиционных партий - Республиканской партии Армении, "Процветающей Армении" и "Оринац Еркир" (Страна законности), за депутатские мандаты поборются также Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн, Наследие (объединенный список с партией "Свободные демократы"), Армянский национальный конгресс (партийный блок), Демократическая партия Армении, Коммунистическая партия Армении и партия "Объединенные армяне".

Тэги:
Лента

Лента новостей