...

Батумская мэрия дала разрешение на проведение акции "Грузинской мечты"

Грузия Материалы 25 июля 2012 20:39 (UTC +04:00)
Мэрия Батуми дала согласие на проведение предвыборной акции коалиции "Грузинская мечта" на Площади чудес у башни "Азбука". Специальное заявление по этому поводу сделал в среду глава администрации мэрии Гела Махарадзе.
Батумская мэрия дала разрешение на проведение акции "Грузинской мечты"

Грузия, Тбилиси, 25 июля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Мэрия Батуми дала согласие на проведение предвыборной акции коалиции "Грузинская мечта" на Площади чудес у башни "Азбука".

Специальное заявление по этому поводу сделал в среду глава администрации мэрии Гела Махарадзе.

"В эти дни представители различных политических сил обращались к нам с просьбой по поводу проведения акций. В связи с этим хочу заявить следующее: мы, батумцы, гордимся тем строительством, которое ведется в нашем городе, поэтому мы с удовольствием покажем наши успехи всем желающим, в том числе тем, кто, возможно, совсем не рад этому.
Несмотря на то, что любая шумная политическая акция создаст определенный дискомфорт батумцам и отдыхающим, мы готовы уступить желающим политическим организациям самую большую и красивую площадь - Площадь чудес, которая в глазах мира стала символом развития и возрождения Грузии, как и все остальные места Батуми. Мы надеемся, что организаторы акции не устроят эксцессы и не используют во зло гостеприимство Батуми", - сказал Махарадзе.

Ранее оппозиция желала провести акцию на центральной площади - площади Европы, но получила отказ. Акция пройдет 5 августа.

Тэги:
Лента

Лента новостей