...

Заседание межправкомиссии России и Туниса пройдет в мае – глава МИД

Арабские страны Материалы 4 марта 2014 16:23 (UTC +04:00)
Заседание межправительственной комиссии России и Туниса по торгово-экономическому сотрудничеству состоится в мае этого года в Тунисе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с главой внешнеполитического ведомства Тунисской республики Монги Хамди
Заседание межправкомиссии России и Туниса пройдет в мае – глава МИД

Заседание межправительственной комиссии России и Туниса по торгово-экономическому сотрудничеству состоится в мае этого года в Тунисе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с главой внешнеполитического ведомства Тунисской республики Монги Хамди, передает РИА Новости.

"Договорились подготовить конкретные предложения по линии экономических ведомств для того, чтобы наращивать объемы торгового оборота и искать возможности для дополнительных инвестиций в Тунис. Все эти вопросы будут рассмотрены в мае этого года на очередном заседании межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое пройдет здесь [в столице Туниса]", - подчеркнул Лавров по итогам встречи.

Дипломат приехал в Тунис во вторник по приглашению своего тунисского коллеги. Он также встретился с президентом этой африканской страны Монсефом Марзуки и премьер-министром Мехди Джомаа.

Тэги:
Лента

Лента новостей