...

Во время стрельбы в закусочной в США ранены пять человек, двое убиты

Другие страны Материалы 3 марта 2008 23:31 (UTC +04:00)
Во время стрельбы в закусочной в США ранены пять человек, двое убиты

В результате стрельбы в популярном ресторане быстрого питания "Вендис" в городке Вест-Палм-Бич (штат Флорида) ранены пять человек и двое убиты, в том числе и покончивший с собой стрелявший, сообщила журналистам представитель местной полиции Тери Бербера.

По ее словам, трое раненых находятся в критическом состоянии и госпитализированы. Еще двое получили незначительные повреждения. Бербера не уточнила, получили ли двое ранения в результате стрельбы или были травмированы во время паники в ресторане.

Как сообщил журналистам представитель местного пожарно-спасательного департамента Дон Делючиа, вооруженный человек вошел в ресторан примерно в 12.18 (20.18 мск) и открыл прицельный огонь по посетителям. Произведя несколько выстрелов, он покончил с собой.

В настоящее время причины и мотивы происшествия выясняются. Полиция перекрыла близлежащие к зданию закусочной дороги.

Ранее в понедельник полиция задержала вооруженного человека в студенческом городке колледжа Миддл Джорджия (штат Джорджия). Сообщение о том, что на территории колледжа находится вооруженный человек, поступило от одного из учащихся, передает Associated Press .

Лента

Лента новостей