...

В Таиланде объявили о введении комендантского часа

Другие страны Материалы 22 мая 2014 17:34 (UTC +04:00)
Военные Таиланда объявили о введении в стране комендантского часа в период с 22.00 до 5.00 для предотвращения беспорядков, сообщил в прямом телеобращении к нации официальный представитель военного правительства — комитета по защите национальной безопасности
В Таиланде объявили о введении комендантского часа

Военные Таиланда объявили о введении в стране комендантского часа в период с 22.00 до 5.00 для предотвращения беспорядков, сообщил в прямом телеобращении к нации официальный представитель военного правительства - комитета по защите национальной безопасности, передает РИА Новости.

"Настоящим приказом на всей территории Таиланда вводится комендантский час с 22.00 до 05.00 в целях предотвращения беспорядков и кровопролития. Комендантский час введен в действие на неопределенный срок и будет отменен по мере установления порядка и спокойствия", - заявил он.

Армия Таиланда 20 мая объявила о введении в стране военного положения из-за продолжающихся антиправительственных акций. Военное положение продлится до полного восстановления закона и порядка в стране.

Тэги:
Лента

Лента новостей