...

РФ поставляет оружие в Иран в соответствии с российским и международным законодательствами

Россия Материалы 21 января 2010 14:41 (UTC +04:00)
Россия выполняет поставки оборонительных вооружений в Иран, который был и остается одним из значимых партнеров РФ в военно-техническом сотрудничестве, в полном соответствии с российским и международным законодательствами в сфере поставок вооружений, заявил российским журналистам гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.
РФ поставляет оружие в Иран в соответствии с российским и международным законодательствами

Россия выполняет поставки оборонительных вооружений в Иран, который был и остается одним из значимых партнеров РФ в военно-техническом сотрудничестве, в полном соответствии с российским и международным законодательствами в сфере поставок вооружений, заявил российским журналистам гендиректор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин, пишет РИА Новости.

"В целом Иран является одним из значимых партнеров России в сфере ВТС, Иран находится под санкциями, и мы полностью соблюдаем российскую правовую базу, за эти рамки не выходим", - сказал Исайкин.

Глава Рособоронэкспорта находится Бахрейне в составе российской делегации на международной авиационной выставке "Бахрейн аэрошоу-2010". Российскую делегацию на выставке возглавляет первый вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков.

Тэги:
Лента

Лента новостей