...

Анжелина Джоли просит встречи с Чапман

Россия Материалы 14 июля 2010 15:47 (UTC +04:00)
Актриса, сыгравшая русскую шпионку в фильме «Солт», обязала продюсеров пригласить на премьеру в России Анну Чапман.
Анжелина Джоли просит встречи с Чапман

Актриса, сыгравшая русскую шпионку в фильме "Солт", обязала продюсеров пригласить на премьеру в России Анну Чапман.

Голливудская дива Анжелина Джоли, которая через неделю прилетит в Москву в рамках мировой премьеры фильма "Солт", обязала встречающую сторону пригласить на презентацию "русскую шпионку" Анну Чапман.

Энжи, которая сыграла в боевике роль русской шпионки, не могла остаться в стороне от грандиозного скандала и, вероятно, быстро сообразила, что присутствие Чапман на премьере в Москве может превратить раут в настоящую сенсацию, пишет Life News.

Удастся ли ее менеджерам сделать невозможное и связаться с неуловимой "шпионкой", неизвестно, но так или иначе сотрудники Sony Picture отправляют на домашний адрес Анны именное приглашение и надеются, что оставшейся недели на улаживание вопроса хватит.

- Мы не ожидали, что Анжелина Джоли все-таки приедет вместе со съемочной группой, - прокомментировали сотрудники Sony. - На днях нам от имени продюсера Лоренцо Дибонавентура сказали, что они хотят видеть на премьере Анну Чапман. Это, конечно, уникальное совпадение сценария и судьбы этой женщины.

- Как мы будем искать Чапман, не имеем никакого представления, - говорит Игорь Дубинин, сотрудник промоутерской группы "Солта" в Москве. - Но поскольку это ее личная просьба, то мы собьемся с ног, но сделаем все возможное.

После скандальной истории с Анной Чапман кинокритики активно начали обсуждать удивительное сходство сценария фильма "Солт" и судьбы русского агента в США - Джоли решила как следует на этом поиграть.

Лента

Лента новостей