...

Стиль от азербайджанской Ванги Нуриды Курбановой (ФОТО)

Стиль Материалы 19 февраля 2015 18:14 (UTC +04:00)
Известный азербайджанская ясновидящая и целительница Нурида Кюскюн- Шушалы (Курбанова) уделяет особое внимание своему внешнему виду и стилю, постоянно меня свой имидж. Представляем читателям Trend Life несколько образов экстрасенса, выставленных на ее странице в Facebook.
Стиль от азербайджанской Ванги Нуриды Курбановой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанская ясновидящая и целительница Нурида Кюскюн- Шушалы (Курбанова) уделяет особое внимание своему внешнему виду и стилю, постоянно меня свой имидж. Представляем читателям Trend Life несколько образов экстрасенса, выставленных на ее странице в Facebook.

Экстрасенс, который имеет четверых детей и троих внуков, поделилась своим секретом молодости и женского очарования.

"Все находится во власти Всевышнего. Судьба каждого человека складывается в зависимости от выбора самого человека. Иначе, зачем Господь Бог наделил нас разумом. Самое большое счастье в жизни - чувствовать себя нужным и полезным обществу! Всегда стоит помнить, что надо совершать больше добрых деяний. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Это закон жизни! Ученые определили, что мой мозг как маяк связан с космосом. В то же время я стараюсь правильно распределять энергию своего биополя. Я не могу сказать, что где-то и как-то "подзаряжаюсь". Все идет от света и любви Всевышнего! Такие люди, как я, как правило, предпочитают мясную пищу для восстановления утраченной энергии. Я ем один раз в день и предпочитаю фрукты и овощи, пью яблочный сок, питаюсь рисом, оливками, всем тем, что не приводит к утяжелению организма. Моя молодость идет от моей души, умения руководить, жизненного опыта и взглядов на жизнь, от сильного характера. Считаю себя личностью. К тому же, я женщина и тоже очень люблю цветы, духи, одеваться в дорогих бутиках, и на косметические средства трачу огромные суммы. Женщина обязательно должна за собой следить", - отметила Нурида Кюскюн- Шушалы.

Нурида Кюскюн-Шушалы родилась в городе Шуша (Нагорный Карабах, Азербайджан)- специалист по традиционным системам оздоровления с элементами биоэнергоинформатики, может читать мысли человека по его пульсу, в диагностике и лечении использует ясновидение и космобиоэнергетику, обладает способностью видеть места совершения тяжких преступлений.

Способности к целительству открылись ей в десять лет после удара молнии. Феноменальные способности целительницы подтверждены Всероссийским научно-исследовательским центром традиционной народной медицины "ЭНИОМ". В России и Украине, где работает много лет, ее называют Госпожа Ангел и Азербайджанская Ванга. Является доктором философских наук, кандидатом энергоинформационных наук России, лауреатом конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века" в качестве специалиста по традиционной биоэнергоинформатике, отмечена высшей наградой в области комплементарной медицины - "Звездой Магистра", удостоена звания метра науки и практики Академии проскопических наук имени Нострадамуса (АПНН), получив при этом орден и медаль первой степени, включена в реестр целителей Москвы, имеет целый ряд наград и благодарностей, свыше десятка дипломов и сертификатов зарубежных структур.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей