...

В выходные в Азербайджане зафиксировано 25 ДТП

Происшествия Материалы 7 мая 2012 10:18 (UTC +04:00)
В ДТП погибли шесть человек, 38 были ранены, сообщили Trend в Главном управлении дорожной полиции республики.
В выходные в Азербайджане зафиксировано 25 ДТП

Азербайджан, Баку, 7 апреля /корр. Trend К.Зарбалиева/

За выходные в Азербайджане было зафиксировано 25 дорожно-транспортных происшествия, жертвами которых стали шесть человек, 38 получили ранения.

11 серьезных ДТП произошло 5 мая - три человека погибли, 20 раненых, 14 ДТП было зарегистрировано 6 мая, в них погибли трое, ранения получили 18 человек, сообщили в понедельник Trend в Главном управлении дорожной полиции республики.

В субботу примерно в 20:25 на территории поселка Сахиль Гарадагского района столкнулись ВАЗ- 2107 и Mercedes, в результате чего пострадали две женщины и двое мужчин.

В тот же день около 09:45 на дороге в поселок Новханы Абшеронского района столкнулись ВАЗ-2107, Nissan и Toyota Prado, в ДТП пострадали четыре человека.

На 278-ом километре автомагистрали Баку - Газах на территории Агдашского района Mitsubish Pajero врезался в ограждение, в результате три человека были ранены.

На 178-ом километре автодороги Алят - Астара на территории Масаллинского района столкнулись Hyundai и İsuzu. Ранения получили три человека.

В воскресенье на 89-ом километре автомагистрали Баку - Газах, на территории Гаджигабульского района столкнулись автомобили Mercedes и КАМАЗ, в результате один человек погиб, один был ранен.

В Сураханском районе Баку, в поселке Говсан, столкнулись автомобили Opel и İnfiniti, ранения получили три человека.

На улице Бакиханова в Ясамальском районе Баку Mercedes сбил трех пешеходов. Раненые были госпитализированы..

Тэги:
Лента

Лента новостей