...

Продолжается тушение пожара, вспыхнувшего в ТЦ "Садарак" в Баку (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)

Происшествия Материалы 8 января 2023 20:36 (UTC +04:00)
Продолжается тушение пожара, вспыхнувшего в ТЦ "Садарак" в Баку (ФОТО/ВИДЕО) (Обновлено)
Самир Али
Самир Али
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Министерство по чрезвычайным ситуациям продолжает тушение пожара, вспыхнувшего в торговом центре "Садарак", расположенном в Гарадагском районе города Баку.

Как передает Trend со ссылкой на МЧС, заместитель министра по чрезвычайным ситуациям генерал-лейтенант Этибар Мирзоев находится на месте происшествия.

20:23 (GMT+4) Около 18:22 в Бакинскую городскую станцию ​​скорой и неотложной медицинской помощи при TƏBİB поступила информации о пожаре в торговом центре "Садарак".

Как сообщили Trend в TƏBİB, на место пожара были направлены четыре бригады скорой медицинской помощи.

19:58 (GMT+4) Как сообщалось ранее, в торговом центре "Садарак" в Гарадагском районе города Баку произошел пожар. На место происшествия были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны и соответствующие силы Службы спасения особого риска.

Как передает Trend со ссылкой на МЧС, в настоящее время продолжаются меры по тушению пожара.

19:04 (GMT+4) На горячую линию Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) "112" поступила информация о пожаре в торговом центре "Садарак" в Гарадагском районе города Баку, передает Trend со ссылкой на пресс-службу МЧС.

На место происшествия незамедлительно были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны и соответствующие силы Службы спасения особого риска.

Тэги:
Лента

Лента новостей