...

Директор ЦСИ находится с визитом в Великобритании

Политика Материалы 26 апреля 2010 15:34 (UTC +04:00)
Директор Центра Стратегических исследований при президенте Азербайджанской Республики (ЦСИ) Эльхан Нуриев находится с визитом в Великобритании, где 27 апреля в Научно-аналитическом Центре Лондонского Университета (University College of London), в рамках совместного проекта ЦСИ и Сети азербайджанцев Великобритании (UK-Azeris Network), выступит в качестве основного докладчика на конференции на тему «Поиски Азербайджана в решении конфликта и формирование нового регионального порядка», говорится в сообщении Центра.
Директор ЦСИ находится с визитом в Великобритании

Азербайджан, Баку, 26 апреля /корр. Trend М. Алиев/

Директор Центра Стратегических исследований при президенте Азербайджанской Республики (ЦСИ) Эльхан Нуриев находится с визитом в Великобритании, где 27 апреля в Научно-аналитическом Центре Лондонского Университета (University College of London), в рамках совместного проекта ЦСИ и Сети азербайджанцев Великобритании (UK-Azeris Network), выступит в качестве основного докладчика на конференции на тему "Поиски Азербайджана в решении конфликта и формирование нового регионального порядка", говорится в сообщении Центра.

Затем, 28 апреля в Королевском Институте международных отношений (Chatham House) состоится круглый стол на тему "Современная геополитика Азербайджана", где также запланировано выступление руководителя ЦСИ Азербайджана.

В вышеуказанных мероприятиях запланировано участие британских парламентариев, влиятельных политологов, экономистов и представителей дипломатических миссий, аккредитованных в Великобритании.

В рамках визита в Великобританию состоятся рабочие встречи Э. Нуриева с ведущими представителями экспертного сообщества, в ходе которых будет проведен широкий обмен мнениями по различным вопросам внутренней и внешней политики Азербайджана, включая анализ нынешнего состояния и перспектив развития азербайджано-европейских, и в частности, азербайджано-британских отношений.

Лента

Лента новостей