...

Президент Азербайджана принял участие в Празднике цветов, посвященном 87-летней годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева

Политика Материалы 10 мая 2010 12:45 (UTC +04:00)
В связи с 87-летней годовщиной со дня рождения Общенационального лидера и всемирно известного политического деятеля Гейдара Алиева 10 мая перед дворцом, носящим его имя, в Баку проводится Праздник цветов.
Президент Азербайджана принял участие в Празднике цветов, посвященном 87-летней годовщине со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева

По случаю 87-й годовщины со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа, всемирно известного политического деятеля Гейдара Алиева в Баку, в парке перед дворцом, носящим его имя, в понедельник был организован грандиозный праздник цветов, распространило информацию государственное агентство АзерТАдж.

В празднике цветов приняли участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева.

Главе государства сообщили, что с раннего утра жители столицы приходят в парк, украшенный цветами, доставленными из зарубежных стран при организации Исполнительной власти города Баку. В оформлении парка использовано огромное количество цветов, привезенных из многих стран мира.

Президент Ильхам Алиев и его супруга посетили памятник великому лидеру, полюбовались парком, утопающим в цветах.

Глава государства и его супруга сфотографировались у выполненного из цветов портрета общенационального лидера Гейдара Алиева.

Тэги:
Лента

Лента новостей