...

Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую главой МИД Португалии

Политика Материалы 15 июля 2010 17:13 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял делегацию, возглавляемую министром иностранных дел Португалии Луисом Амадо, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.
Президент Азербайджана принял делегацию, возглавляемую главой МИД Португалии

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев в четверг принял делегацию во главе с министром иностранных дел Португалии Луишом Амаду, распространило информацию государственное информационное агентство АзерТАдж.

Выразив уверенность в том, что в ходе визита министра иностранных дел Португалии в Азербайджан будут проведены плодотворные обсуждения, касающиеся двусторонних отношений, глава государства подчеркнул значение этого визита с точки зрения дальнейшего развития азербайджано-португальских связей. Президент Ильхам Алиев выразил надежду, что визит Луиша Амаду в то же время внесет вклад в дальнейшее расширение сотрудничества между Азербайджаном и Европейским Союзом.

Луиш Амаду передал главе Азербайджанского государства приветствия Президента и премьер-министра Португалии. Он отметил, что Португалия может стать для Азербайджана хорошим партнером как в двусторонних отношениях, так и в сотрудничестве с Европейским Союзом.

Глава государства выразил признательность за приветствия Президента и премьер-министра Португалии, просил передать его приветствия Президенту и премьер-министру Португалии.

Тэги:
Лента

Лента новостей