...

Министр иностранных дел Азербайджана принял новоназначенных послов Польши, Палестины и Японии (ДОПОЛНЕНО) (ФОТО)

Политика Материалы 20 октября 2010 20:22 (UTC +04:00)
Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Польши в Азербайджане Михала Лабенду, первого чрезвычайного и полномочного посла Палестины в Азербайджане Насира Абдулькерима Абдуррахмана, новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Японии в Азербайджане Шусуке Ватанабе.
Министр иностранных дел Азербайджана принял новоназначенных послов Польши, Палестины и Японии (ДОПОЛНЕНО) (ФОТО)

ВН. РЕД.: добавлена информация о приеме Мамедъяровым новых послов Палестины и Японии

Азербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Т.Гаджиев/

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров принял новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Республики Польши в Азербайджане Михала Лабенду, первого чрезвычайного и полномочного посла Палестины в Азербайджане Насира Абдулькерима Абдуррахмана, новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Японии в Азербайджане Шусуке Ватанабе. Об этом в среду сказали Trend в пресс-службе МИД Азербайджана.

Лабенда, представивший копии верительных грамот, выразил удовлетворение в связи с назначением его послом в нашей стране. Отмечая имеющийся между нашими государствами широкий потенциал для развития сотрудничества в различных областях, посол подчеркнул готовность сделать все от него зависящее для углубления двусторонних отношений.

В свою очередь Мамедъяров поздравил дипломата с назначением на должность посла в Азербайджане и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Посол Палестины Насир Абдулькерим Абдуррахман, представивший копии верительных грамот, выразил удовлетворение в связи с назначением его послом в нашу страну. Отмечая имеющийся между нашими государствами широкий потенциал для развития сотрудничества в различных областях, посол подчеркнул готовность сделать все от него зависящее для углубления азербайджано-палестинских отношений.

В свою очередь Мамедъяров поздравил дипломата с назначением на должность посла в Азербайджане и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Посол Японии Шусуке Ватанабе , представивший копии верительных грамот, выразил удовлетворение в связи с назначением его послом в нашей стране. Отмечая имеющийся между нашими государствами широкий потенциал для развития сотрудничества в различных областях, посол подчеркнул готовность сделать все от него зависящее для углубления азербайджано-японских отношений.

Мамедъяров поздравил дипломата с назначением на должность посла в Азербайджане и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Тэги:
Лента

Лента новостей