...

Председатель азербайджанской оппозиционной партии обвинил т.н. Общественную палату во лжи

Политика Материалы 28 сентября 2011 12:58 (UTC +04:00)
В Общественной палате нет членов Партии граждан и развития. Если таковые есть, то пусть назовут имена этих людей, и они немедленно будут исключены из рядов партии", - сказал в среду Trend лидер партии Али Алиев.
Председатель азербайджанской оппозиционной партии обвинил т.н. Общественную палату во лжи

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Т.Гаджиев/

Председатель оппозиционной Партии граждан и развития (ПГР) Али Алиев обвинил так называемую Общественную палату во лжи.

"В Общественной палате нет членов ПГР. Если таковые есть, то пусть назовут имена этих людей, и они немедленно будут исключены из партии", - сказал в среду Trend Алиев.

Выступая в качестве свидетеля на суде по делу лиц, задержанных во время несанкционированной акции оппозиции 2 апреля, секретарь Общественной палаты Гюльага Асланлы сказал, что в Общественную палату входят также члены правящей партии "Ени Азербайджан", ПГР и других партий.

По словам же председателя ПГР, лишь один член его партии входил в состав Общественной палаты, но он по решению руководства был исключен из ПГР.

"Еще несколько человек тоже намеревались вступить в Общественную палату, но потом передумали. Есть решение партии о не вступлении в состав Общественной палаты, которое все еще находится в силе", - подчеркнул Алиев.

В так называемой Общественной палате, в основном, представлены оппозиционные партии "Мусават" и Народного фронта.

Лента

Лента новостей