...

Президент Азербайджана принял участие в открытии парка культуры и отдыха в поселке Баладжары (ФОТО)

Политика Материалы 22 апреля 2013 12:42 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии после капитального ремонта и реконструкции парка культуры и отдыха в поселке Баладжары Бинагадинского района
Президент Азербайджана принял участие в открытии парка культуры и отдыха в поселке Баладжары (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 апреля /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в открытии после капитального ремонта и реконструкции парка культуры и отдыха в поселке Баладжары Бинагадинского района.

Глава государства ознакомился с условиями, созданными в Центре культуры, построенном на территории парка.

Было сообщено, что работы по капитальному ремонту в парке были осуществлены в соответствии с Распоряжением главы государства от 13 апреля 2011 года. Парк долгое время находился без присмотра, поэтому пришел в запустение, здесь были сооружены незаконные строения, объекты общественного питания. В ходе ремонтных работ незаконные строения были снесены. В парке, общая территория которого составляет 4 гектара, на площади 20 тысяч квадратных метров проведено озеленение, установлены современная система освещения, около 40 скамеек, сооружен фонтан, созданы площадка для мини-футбола, уголки отдыха. Обновлены кровли и фасады прилегающих к парку домов и объектов общественного питания.

После ознакомления с парком Президент Ильхам Алиев встретился с представителями общественности.

Выступивший от имени жителей Ягуб Велиев выразил признательность главе государства.

В заключение была сделана фотография на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей