...

Президент Азербайджана принял делегацию во главе со спикером парламента Грузии

Политика Материалы 7 июля 2014 16:46 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем парламента Грузии Давидом Усупашвили
Президент Азербайджана принял делегацию во главе со спикером парламента Грузии

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник принял делегацию во главе с председателем парламента Грузии Давидом Усупашвили.

Глава государства отметил, что связи между Азербайджаном и Грузией в политической, экономической и других сферах успешно развиваются.

Подчеркнув значение связей между парламентами двух стран, Президент
Ильхам Алиев выразил удовлетворение развитием межпарламентского сотрудничества, в том числе в рамках международных организаций.

Отметив важность обмена опытом в законодательной сфере, глава государства сказал, что связи между парламентами вносят свой вклад в развитие двусторонних отношений.

Давид Усупашвили отметил, что цель визита возглавляемой им делегации в Азербайджан заключается в дальнейшем расширении взаимодействия между парламентами двух стран.

Гость отметил роль депутатов в деле налаживания взаимовыгодных и стратегических отношений, с удовлетворением подчеркнул, что новоизбранный парламент Грузии будет и впредь продолжать успешное сотрудничество с Азербайджаном.

Тэги:
Лента

Лента новостей