...

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с премьером Черногории

Политика Материалы 27 октября 2015 14:09 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с премьером Черногории

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем.

Подчеркнув удовлетворение развитием двусторонних связей между Азербайджаном и Черногорией, глава государства сказал, что между странами налажены хорошие дружественные отношения. Президент Ильхам Алиев отметил, что визит в Азербайджан делегации во главе с премьер-министром Черногории Мило Джукановичем создает хорошую возможность для обсуждения вопросов, связанных с развитием сотрудничества. Глава государства подчеркнул значимость частых визитов высокого уровня в расширении двусторонних связей, выразил надежду на продолжение этих связей во всех направлениях, в том числе в политической и экономической сферах. Президент Ильхам Алиев отметил, что важное значение имеет также развитие сотрудничества в сферах инвестирования, энергобезопасности, бизнеса и других областях.

Премьер-министр Мило Джуканович оценил значение, придаваемое Президентом Ильхамом Алиевым связям с Черногорией, как выражение большого дружественного отношения к его стране. Выразив удовлетворение уровнем двусторонних отношений, премьер-министр Мило Джуканович подчеркнул значимость успешного развития сотрудничества за последние годы.

На встрече был проведен широкий обмен мнениями по сотрудничеству в сфере энергетики, в рамках проекта "Южного газового коридора", развитию связей в сферах транспорта, инфраструктуры, туризма и других областях.

Тэги:
Лента

Лента новостей