...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Баку стал новым городом на карте Формулы-1

Политика Материалы 17 июня 2016 12:15 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял сенатора Бельгии, председателя комитета по правовым вопросам и демократии ПАСЕ, докладчика по правам человека в Азербайджане Алена Дестекса
Президент Азербайджана Ильхам Алиев: Баку стал новым городом на карте Формулы-1

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял сенатора Бельгии, председателя комитета по правовым вопросам и демократии ПАСЕ, докладчика по правам человека в Азербайджане Алена Дестекса.

Сенатор Ален Дестекс передал свои поздравления по случаю начала соревнований Формулы-1. Отметив постепенный рост в мире интереса к соревнованиям Формулы-1, он сказал, что соревнования Гран-При будут проведены и в его стране.

Ален Дестекс подчеркнул, что прибыл в Азербайджан для наблюдения за повторными выборами в Милли Меджлис Азербайджана, которые будут проведены по 90-му Агдашскому избирательному округу.

Президент Азербайджана сказал, что Баку стал новым городом на карте Формулы-1, выразил уверенность в том, что соревнования вызовут интерес у прибывших гостей, создадут для них хорошую возможность для лучшего ознакомления со страной, а также получения полной информации о процессах развития, идущих в Азербайджане.

На встрече был проведен обмен мнениями по вопросам сотрудничества между Азербайджаном и СЕ.

Тэги:
Лента

Лента новостей