...

Президент Ильхам Алиев: Международная выставка «Нефть и газ Каспия» в 1994 году стала первым мероприятием, которое представило Азербайджан энергетической общественности мира

Политика Материалы 31 мая 2023 13:58 (UTC +04:00)
Президент Ильхам Алиев:  Международная выставка «Нефть и газ Каспия» в 1994 году стала первым мероприятием, которое представило Азербайджан энергетической общественности мира

БАКУ/Trend/ - Международная выставка «Нефть и газ Каспия» в 1994 году стала первым мероприятием, которое представило Азербайджан энергетической общественности мира.

Как сообщает Trend, об этом, в частности, заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на церемонии официального открытия 28-й Международной выставки «Нефть и газ Каспия» и 11-й Каспийской международной выставки «Энергетика и зеленая энергия» - Caspian Power в Бакинском Экспо-центре.

"Мы очень благодарны организаторам мероприятия за постоянную поддержку. Также хочу подчеркнуть и считаю, что Бакинская энергетическая неделя является одним из ведущих международных мероприятий в энергетической сфере. В подтверждение моих слов достаточно только упомянуть тех, кто присылает обращения участникам мероприятия, - Президент США Джо Байден, премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Это является показателем того, что наше мероприятие имеет глобальное значение. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Президента США, премьер-министра Великобритании, их представителей на этом мероприятии за их обращения, за слова поддержки", - сказал глава государства.

Лента

Лента новостей