...

Один из пострадавших при взрыве мины в Тертере был госпитализирован с травматической ампутацией ног (Обновлено)

Политика Материалы 2 апреля 2024 16:52 (UTC +04:00)
Один из пострадавших при взрыве мины в Тертере был госпитализирован с травматической ампутацией ног (Обновлено)
Асиф Мехман
Асиф Мехман
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Один из трех пострадавших при взрыве мины в Тертере был госпитализирован с травматической ампутацией ног.

Об этом во вторник сообщил Карабахскому бюро Trend врач-хирург Тертерской центральной районной больницы Мубариз Махмудов.

"Тагизаде Арзуман и Багиров Эльмин были госпитализированы в Бардинскую центральную районную больницу. Багиров был госпитализирован с травматической ампутацией обеих ног. Исмаилов Полад поступил в отделение хирургии тертерской больницы с множественными осколочными ранениями лица, грудной клетки и правой руки", - сказал врач-хирург.

16:52

БАКУ /Trend/ - Три человека подорвались на мине в Тертере.

Как сообщает во вторник Trend, об этом говорится в информации, распространенной министерством внутренних дел Азербайджана, Генеральной прокуратурой и Агентством по разминированию.

"2 апреля 2024 года на территории села Чайлы Тертерского района произошел минный инцидент. В результате взрыва мины, произошедшего на территории бывшей линии соприкосновения, во время выпаса животных на неочищенной от мин площади, получили ранения Исмаилов Полад Алыш оглу, 1969 года рождения, Тагизаде Арзуман Ахлиман оглу, 1992 года рождения и Багиров Эльмир Эльнур оглу, 2006 года рождения. По данному факту в прокуратуре Терского района проводится расследование. МВД, Генеральная прокуратура Азербайджана и Агентство по разминированию в очередной раз призывают граждан соблюдать правила безопасности, внимательно относиться ко всем признакам, указывающим на минную опасность", - говорится в сообщении ведомств.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей