...

Избирательный блок Проазербайджанских сил отложил заседания

Политика Материалы 25 октября 2005 12:23 (UTC +04:00)

Избирательный блок Проазербайджанских сил (ПС) (Azerbaycanci quvveler) отложил проведение своих заседаний до выборов. Об этом Trend сообщил руководитель пресс-службы блока Акиф Гейдарли..

А.Гейдарли объяснил перенос заседаний следующим образом: "В связи с тем, что члены Совета председателей избирательного блока (председатель Исламской
партии Азербайджана (Azerbaycan Islam Partiyasi ) Гаджиага Hури, председатель партии "Единство" ("Birlik") Худу Худиев, председатель партии Hационального возрождения (Milli Dircelich Partiyasi) Азер Гасымзаде и председатель партии "Вехдет" (Vexdet) Таир Керимли) заняты предвыборной агитацией, у нас не остается времени для проведения заседания. Также пока в повестке нет такого вопроса, чтобы проводить какое-либо заседание для его обсуждения".

Он также сообщил, что в отличие от других блоков, ни один кандидат блока Проазербайджанских сил не отозвал свою кандидатуру. Причину этого А.Гейдарли связал с несовпадением кандидатов в избирательных округах. Он также отметил, что вопрос сотрудничества блока с избирательным блоком "Ени сиясет" ("Yeni siyaset) больше не будет включен в повестку дня.

Лента

Лента новостей