...

Верховный меджлис Демократической партии Азербайджана не ответит на обращение Айдына Гулиева

Политика Материалы 9 января 2006 16:22 (UTC +04:00)

Верховный меджлис Демократической партии Азербайджана (ДПА) не может ответить на обращение Айдына Гулиева. Об этом Trend сообщил зампред ДПА Хасрет Рустамов.

Hапомним, что А. Гулиев направил жалобу в Верховный меджлис ДПА по поводу его исключения 22 декабря 2005 года из этой структуры.

Х. Рустамов отметил, что А. Гулиев был исключен из состава Верховного меджлиса по решению Центральной контрольно-ревизионной комиссии. "Это решение Верховный меджлис не может обсуждать, а обращение А. Гулиева нелогично, так как он уже не является членом ДПА", - сказал он.

Зампред ДПА также отметил, что А. Гулиев в обращении потребовал и отставки партийного руководства. "Мы не знаем, чего хочет А. Гулиев. Он отказался прийти на заседание Центральной контрольно-ревизионной комиссии. Если он не был виноват, то ответил бы перед членами комиссии", - заявил Х. Рустамов.

В свою очередь, А. Гулиев отметил, что его исключили из ДПА по поручению первого зампреда партии Сардара Джалалоглу. "Я по-прежнему остаюсь членом Верховного меджлиса и продолжу борьбу до конца", - сказал он.

Лента

Лента новостей