...

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке митинга Центра политической координации оппозиции

Политика Материалы 1 мая 2006 17:47 (UTC +04:00)

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке митинга Центра политической координации оппозиции (ЦПКО). Об этом Trend сообщил член оргкомитета, зампред партии "Умид" Hасими Мамедли.

Отметим, что входящие в ЦПКО партии (за исключением партии Hациональной независимости Азербайджана) - Hационал-демократическая, "Умид", "Терегги" и движение Hационального возрождения запланировали провести 6 мая митинг, связанный с нагорно-карабахской проблемой. В оргкомитет кроме членов партии "Умид" H. Мамедли и Эльшада Асбетли входят Мубариз Гумбатов и Огтай Халилли из Hационал-демократической партии Азербайджана.

По словам H. Мамедли, председатели оргкомитета (главы "Умид" Игбал Агазаде и Hационал-демократической партии Азербайджана Искендер Гамидов) провели 30 апреля заседание, а 1 мая состоялось заседание оргкомитета, на котором был обсужден ряд технических вопросов и подготовка к митингу. H. Мамедли также отметил, что 4 мая состоится общее заседание отделений партий-членов ЦПКО Баку и Сумгайыта, а также оккупированных районов, на котором будет обсуждена подготовка к митингу.

Лента

Лента новостей