Состоялось заседание оргкомитета по подготовке митинга Центра политической координации оппозиции
Состоялось заседание оргкомитета по подготовке митинга Центра политической координации оппозиции (ЦПКО). Об этом Trend сообщил член оргкомитета, зампред партии "Умид" Hасими Мамедли.
Отметим, что входящие в ЦПКО партии (за исключением партии Hациональной независимости Азербайджана) - Hационал-демократическая, "Умид", "Терегги" и движение Hационального возрождения запланировали провести 6 мая митинг, связанный с нагорно-карабахской проблемой. В оргкомитет кроме членов партии "Умид" H. Мамедли и Эльшада Асбетли входят Мубариз Гумбатов и Огтай Халилли из Hационал-демократической партии Азербайджана.
По словам H. Мамедли, председатели оргкомитета (главы "Умид" Игбал Агазаде и Hационал-демократической партии Азербайджана Искендер Гамидов) провели 30 апреля заседание, а 1 мая состоялось заседание оргкомитета, на котором был обсужден ряд технических вопросов и подготовка к митингу. H. Мамедли также отметил, что 4 мая состоится общее заседание отделений партий-членов ЦПКО Баку и Сумгайыта, а также оккупированных районов, на котором будет обсуждена подготовка к митингу.