...

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Хязяр-Лянкяран" недоволен траснферными работами

Общество Материалы 2 сентября 2008 18:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 сентября /корр. Trend News Р.Эргюн/ Главный тренер азербайджанского футбольного клуб "Хязяр-Лянкяран" турок Расим Кара остался недоволен траснферными работами, осуществленными во время летнего перерыва. "Число ушедших из команды игроков оказалось большим. Мы лишь смогли приобрести игроков на места ушедших. А это показывает, что не смогли осуществить трансферы так, как этого хотели", - сказал во вторник Trend Кара.

Кара был назначен на пост главного тренера клуба "Хязяр-Лянкяран" месяц назад. Ранее он работал главным тренером команды "Карабах".

Как сообщил главный тренер, в настоящее время главная цель хорошо подготовить команду на встречу в рамках Премьер-лиги с клубом "Туран". "Одержав в этом матче победу, мы хотим приблизиться к лидерам. Игра пройдет в Лянкяране, поэтому не думаю, что наша задача будет сложной", - добавил Кара.

Некоторое время назад "Хязяр-Лянкяран" провел товарищескую встречу с турецким клубом "Бешикташ", и по этой причине матч с командой "Туран" был отложен. Игра "Хязяр-Лянкяран" - "Туран" состоится 13 сентября.

После проведенных трех игр в Премьер-лиге "Хязяр-Лянкяран" занимает с 6-ю очками 7-е место.

Связаться с автором статьи можно по адресу - [email protected]

Лента

Лента новостей