...

Всемирно известный Брайан Трейси скоро в Баку

Общество Материалы 9 апреля 2013 15:49 (UTC +04:00)
30 апреля 2013 года в Four Seasons Hotel «Allianz Consult» организует бизнес-семинар человека,чье имя не требует особого представления бизнесменам и руководителям компаний. Да друзья, сам Брайан Трейси приедет в Баку! И до его приезда остаются считанные дни…
Всемирно известный Брайан Трейси  скоро в Баку

Азербайджан, Баку, 9 апреля / Trend /

30 апреля 2013 года в Four Seasons Hotel "Allianz Consult" организует бизнес-семинар человека,чье имя не требует особого представления бизнесменам и руководителям компаний. Да друзья, сам Брайан Трейси приедет в Баку! И до его приезда остаются считанные дни...

"ДОСТИЖЕНИЕ МАКСИМУМА: Ключ к личному и бизнес успеху" - название семинара, с которым всемирно-известный консультант и гуру в области продаж, менеджмента, развития личности и бизнеса, выступит в Баку!

Он считается одним из лучших консультантов в мире, а предлагаемые им практические приемы - реально применимыми и компактно изложенными. Главы компаний загодя бронируют возможность участия на его семинаре!

Брайан Трейси бизнес-тренер, лектор, писатель, автор известных книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства. Он является руководителем и генеральным директором BrianTracyInternational, которая специализируется на обучении и развитии, как частных лиц, так и организаций. Руководителей, бизнесменов и всех тех, кто хочет МАКСИМУМ УСПЕХА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Основная идея Брайана - это помощь в развитии вашего персонала и направлений вашего бизнеса, причем так просто, что выдаже и представить себе не могли.

Он автор бестселлеров "100 абсолютных законов успеха в бизнесе" и "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку", на которых "росли" самые успешные современные бизнесмены. Бизнесмены очень уважают Брайана за его бесценные знания. Еще бы не уважать человека благодаря которому Вы достигли желаемых в жизни целей, стали сами себе хозяином, обрели финансовую независимость...

Брайан является консультантом более 1000 компаний и выступил, перед более чем

4000000 людьми в 4000 обсуждений и семинарах в США, Канаде и 40 других стан по

всему миру. Сегодня Брайан Трейси - глава BrianTracyInternational, компании по развитию человеческих ресурсов. Штаб-квартира компании находится в Сан-Диего, Калифорния и имеет филиалы в 31 стране мира.

У него есть замечательная способность вдохновлять, захватывать и держать внимание аудитории, используя комбинацию рассказов, примеров, юмора, практических идей для быстрого получения результатов. Его превосходные методы переговоров, семинары о руководстве, продажах, управлении и персональной эффективности приводят к позитивным изменениям в бизнесе и в жизни.

В течение последних 30 лет Брайан Трейси проводил исследования, писал работы, читал лекции на различные темы в сфере экономики, бизнеса, психологии и философии. Он является автором более 60 бестселлеров, которые были переведены на многие языки мира. Он выпустил более 500 аудио и видеопрограмм по обучению, включая известную во всем мире программу "Психология Достижений", которая переведена более чем на 20 языков.

Консультант по развитию бизнеса в тысячах мировых компаний таких, McDonnellDouglas, ArthurAndresen, iLearningGlobal, Bayer, HyattHotels, RitzCarlton, Amway,Citibank, U.S. Bank, NationalCityBank, BankoftheWest, TheBankofNewYork, GEICO, WellPoint, BerkshireHathaway, AmericanInternationalGroup, StateFarmInsurance,IBM, BankofAmerica, Mobil,Bechtel, Ernst&Young, Газпром, Райффайзенбанк, Уралсиб, Национальный Банк "Траст", Газпромбанк, АльфаСтрахование, Страховая группа МСК, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Alltel, SprintNextel, VerizonWireless, BMW,Ford, Toyota, Nissan, MercedesBenz и т.д.

Он посетил и работал в более чем 80 странах на 6 континентах, владеет шестью языками. Брайан женат и имеет четырех детей.

Партнерскую поддержку мероприятию оказывают: SağlamAilə, FourSeasonsHotel Baku, Trend.az, Day.az, Biznesinfo.az, Ali&Nino, Boutique, "Бизнес Диалог".

Для регистрации обращайтесь в компанию "AllianzConsult": (+994 12) 493 09 14; (+994 12) 493 09 41;email: [email protected];web: www.allianzconsult.az

Или же перейдя по данной ссылке.

Тэги:
Лента

Лента новостей