...

Корпорация "Аккорд" премировала самых сильных кикбоксеров страны (ФОТО)

Общество Материалы 29 апреля 2013 16:34 (UTC +04:00)
В столичном Спортивно-олимпийском комплексе «Сархадчи» («Пограничник») 26 - 28 апреля состоялся «XIX Чемпионат Азербайджана по кикбоксингу» среди кадетов и мужчин, организованный Федерацией кикбоксинга Азербайджана и Министерством молодежи и спорта.
Корпорация "Аккорд" премировала самых сильных кикбоксеров страны (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 29 апреля / Trend /

В столичном Спортивно-олимпийском комплексе "Сархадчи" ("Пограничник") 26 - 28 апреля состоялся "XIX Чемпионат Азербайджана по кикбоксингу" среди кадетов и мужчин, организованный Федерацией кикбоксинга Азербайджана и Министерством молодежи и спорта. В Чемпионате приняли участие до 400 спортсменов из 40 городских и районных команд. По итогам отборочных туров самые лучшие спортсмены состязались уже в финальном туре по 12 весовым категориям. Перед финалом Корпорация "Аккорд", всегда отличавшаяся поддержкой развития спорта в стране, объявила об учреждении специальных призов и денежных премий для победителей Чемпионата.

Соревнования, прошедшие в условиях напряженной борьбы, завершились грандиозной победой фаворита Чемпионата - спортивного клуба "Гызыл Элджек" ("Золотая Перчатка"). Завоевав 7 золотых медалей, СК "Гызыл Элджек" занял первое место в командном зачете, еще подтвердив, что и в этом виде спорта обладает самым сильным спортивным и тренерским потенциалом в стране. Второе место Чемпионата в командном зачете занял Спортивно-оздоровительный Центр "Нефтчи", третье - Спортивное Общество Министерства внутренних дел.

Президент Федерации кикбоксинга Азербайджана, депутат Адыль Алиев высоко оценил поддержку кикбоксеров, оказываемую со стороны Корпорации "Аккорд".

По итогам соревнований состоялась церемония награждения победителей. Специальные призы и денежные премии Корпорации "Аккорд" были вручены спортсменам.

По завершению Чемпионата спортсмены и организаторы сфотографировались на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей