...

Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева удостоена общественной награды "Ульвийат"

Общество Материалы 14 июня 2013 11:46 (UTC +04:00)
Учитывая многочисленные пожелания и предложения, поступившие от женской общественности страны, первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева удостоена от имени участников IV Съезда женщин Азербайджана общественной награды “Ульвийат”
Первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева удостоена общественной награды "Ульвийат"

Азербайджан, Баку, 14 июня /корр. Trend И. Исабалаева/

Учитывая многочисленные пожелания и предложения, поступившие от женской общественности страны, первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева удостоена от имени участников IV Съезда женщин Азербайджана общественной награды "Ульвийат".

Об этом сказала во время выступления в пятницу на IV Съезде женщин Азербайджана председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова.

"Мехрибан Алиева с большой преданностью и неиссякаемой любовью работает для будущего страны. Поэтому Мехрибан Алиева удостоена женщинами Азербайджана общественной премии "Ульвийат", и мы желаем первой леди долгих лет жизни, здоровья, безграничных успехов в ее плодотворной деятельности", - сказала председатель госкомитета.

Сегодня в Баку начал работу IV Съезд женщин Азербайджана.

Съезд проводится при организации Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей и проходит под девизом "Единство во имя развития".

Тэги:
Лента

Лента новостей