...

Возбуждено уголовное дело по ДТП в Баку с участием сотрудника Дорожной полиции

Общество Материалы 11 марта 2014 14:50 (UTC +04:00)
По дорожно-транспортному происшествию в Сабаильском районе Баку, совершенному с участием сотрудника Дорожной полиции, в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело
Возбуждено уголовное дело по ДТП в Баку с участием сотрудника Дорожной полиции

Азербайджан, Баку, 11 марта /корр. Trend И. Иззет/

По дорожно-транспортному происшествию в Сабаильском районе Баку, совершенному с участием сотрудника Дорожной полиции, в результате которого погиб человек, возбуждено уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры Азербайджана, распространенном во вторник.

В сообщении отмечается, что по делу назначена соответствующая экспертиза, а также проведены другие необходимые оперативно-следственные мероприятия.

Следствие по уголовному делу, возбужденному по статье 263.2 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Уголовного кодекса Азербайджана, ведет прокуратура Сабаильского района Баку.

10 марта в Сабаильском районе Баку столкнулись автомобиль марки "VAZ 21074" с государственными номерными знаками "10-ZM-297", управляемый жителем Агдамского района Джанполадом Отархутом, и "BMW" с государственными номерными знаками "10-YP-374", управляемый сержантом дорожно-патрульной службы ГУП Баку Эльнуром Мамедовым, который в это время находился при исполнении служебных обязанностей.

В результате ДТП пассажир "VAZ 21074", житель Бардинского района Наби Азизов скончался на месте происшествия, а Джанполад Отархут получил травмы различной степени тяжести.

Тэги:
Лента

Лента новостей