...

В связи с просадкой грунта на проспекте Нобеля в Баку движение ограничено

Общество Материалы 21 апреля 2014 18:50 (UTC +04:00)
В связи с просадкой грунта на проспекте Нобеля движение по данной дороге ограничено. Об этом сообщил в понедельник Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов
В связи с просадкой грунта на проспекте Нобеля в Баку движение ограничено

Азербайджан, Баку, 21 апреля /корр. Trend И.Иззет/

В связи с просадкой грунта на проспекте Нобеля движение по данной дороге ограничено. Об этом сообщил в понедельник Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, в связи с тем, что на проспекте Нобеля в Баку (перед нефтеперерабатывающим заводом "Азнефтьяг" Госнефтекомпании Азербайджана) произошла просадка грунта на участке дороги в направлении города, движение ограничено.

"В настоящее время от пересечения проспекта Нобеля и улицы Бору кечиди движение в направлении города ограничено. В качестве альтернативной дороги водителям рекомендуется выезжать по улице Бору кечиди на улицу Сулеймана Ахмедова, а оттуда двигаться по проспекту Бабека", - отметил Асадов.

Напомним, что в понедельник на проспекте Нобеля в Баку (перед нефтеперерабатывающим заводом "Азнефтьяг" Госнефтекомпании Азербайджана) произошла просадка грунта на участке движения в направлении города. По словам главы пресс-службы АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Пюнхана Мурсалиева, причиной происшествия стала утечка из канализационного коллектора диаметром 1860 миллиметров, который проходит под проспектом.

Тэги:
Лента

Лента новостей