...

Стали известны подробности массового убийства в Геранбое

Общество Материалы 1 октября 2014 12:57 (UTC +04:00)
Поводом к совершению массового убийства, произошедшего в ночь на первое октября в Геранбойском районе, послужила встреча второй жены Рафига Гусейнова (подозреваемый) Судабы Мамедовой с ее двоюродным братом на поминках
Стали известны подробности массового убийства в Геранбое

БАКУ /Trend/ - Поводом к совершению массового убийства, произошедшего в ночь на первое октября в Геранбойском районе, послужила встреча второй жены Рафига Гусейнова (подозреваемый) Судабы Мамедовой с ее двоюродным братом на поминках. В связи с этим между супругами произошел конфликт, и Судаба Мамедова вернулась в дом отца. Об этом Kepez TV сообщил в среду старший следователь Геранбойской районной прокуратуры Фирдовси Велиев.

Первого октября в районе пяти часов утра в селе Сефикюрд Геранбойского района Рафиг Гусейнов, вторгся в дом жительницы района Дилезбер Мамедовой и на почве семейного конфликта убил жену Судабу, шурина Намига, Офелию Мамедову, Хаявет Мамедову, Фаргану Мамедову, несовершеннолетнего Ису Мамедова, а также Дилезбер Мамедову.

Гусейнов сначала выстрелил из охотничьего ружья в шуринов Натига и Намига Мамедовых. Затем, бросив гранату F1, восемь - девять раз выстрелил в пришедших на шум родственников.

В результате конфликта погибли семь человек, двое ранены.

Рафиг Гусейнов добровольно сдался властям.

(Автор: Илькин Иззет. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей