...

Завтра в Азербайджане ожидаются осадки

Общество Материалы 22 января 2015 13:34 (UTC +04:00)
Несмотря на то, что в ближайшие два дня на территории Азербайджана серьезных изменений погодных условий не ожидается, в северных районах страны ожидаются осадки, в горных и предгорных районах – мокрый снег и снег
Завтра в Азербайджане ожидаются осадки

БАКУ /Trend/ - Несмотря на то, что в ближайшие два дня на территории Азербайджана серьезных изменений погодных условий не ожидается, в северных районах страны ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - мокрый снег и снег. В Баку в ближайшие два дня ожидается облачная погода, временами дождь.

Об этом сообщил Trend в четверг главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев.

В Баку и на Абшеронском полуострове 23 января ожидаются облачная погода, временами дождь. Во второй половине дня ожидаются переменная облачность, умеренный северный ветер. Температура воздуха составит ночью 1-3, днем - 6-9 градусов тепла.

На территории Азербайджана 23 января местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - мокрый снег и снег, местами туман, умеренный восточный ветер.

Температура воздуха в низменных районах ночью составит от одного градуса мороза до четырех градусов тепла, днем - 5-10 градусов тепла, в горах ночью - 2-7 градусов мороза, днем - 2-7 градусов тепла.

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Улькяр Дуньямалиева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей